VII TROFEO DE MAYO - I TORNEO DE SAN JUAN 03/05/2008 TORNEO PROMOCION INFANTIL - Ronda 7

Clasificaciones

Puesto Nombre                        Feder Loc  Club                    Puntos Buch.-M Buch. Progr.

  1    FRAN SANTOS OLMO              S12   1510 C.A. BARGAS             6         20.5  28.5   25.5
  2    ANDRES RUIZ LAUSADA           S12   1500 C.A. ONTIGOLA           5.5       20.5  29.5   21.0
 3-4   JESUS MARI BRICIO GARCIA      S12   1500 C.A. VILLAFRANCA        5         20.5  29.5   25.0
       ROBERTO MARTIN HUETE          S12   1504 C.A. MORA               5         16.0  21.5   17.0
  5    LAURA ALONSO VARA             S10F  1508 C.A. BARGAS             4.5       19.5  27.0   14.5
 6-11  IRENE SIMON ESCLONA           S10F  1505 C.A. VILLACAŅAS         4         23.5  31.5   21.0
       JIMENA ARETA ASANZA           S12F  1500 CASA DEL AJEDREZ        4         20.5  29.0   19.0
       CLARA JIMENEZ MENDEZ          S12F  1509 C.A. MORA               4         20.0  29.0   18.0
       ADRIAN MARTIN                 S10   1500 C.A. BARGAS             4         19.5  27.0   16.0
       GONZALO PASTRANA              S10   1503 C.A. YEBEL              4         19.0  25.5   16.0
       DIEGO MARTIN VADILLO          S10   1500 C.A. ONTIGOLA           4         17.0  23.0   13.0
12-17  MARCELO BERNAL NAVARRETE      S10   1500 C.A. TRES CANTOS MADRID 3         20.0  28.5   15.0
       EDUARDO DEMETRIO              S10   1500 C.A. BARGAS             3         17.5  24.5   13.0
       ANDRES MARTIN CLAUDIO         S10   1501 C.A. SONSECA            3         15.5  23.0   12.0
       GONZALO MARTIN HUETE          S10   1500 C.A. MORA               3         15.0  22.5   11.0
       ANGEL MUŅOZ SANCHEZ           S12   1500 BURGUILLOS              3         15.0  22.0   12.0
       ALEJANDRO DE LA CRUZ ALVARADO S10   1500 MADRID                  3         13.5  19.0   10.0
18-19  SANDRA ANFAHIA SANCHEZ        S12F  1500 C.A. SONSECA            2.5       15.5  21.5    8.5
       CARLOS BRAVO DE LA ROSA       S10L  1500 C.A. SONSECA            2.5       14.5  21.0    7.5
20-21  IVAN VALENCIA LOMA            S10   1500 C.A. VILLAFRANCA        2         15.0  21.5    7.5
       PABLO VALENTIN OLIVARES       S10L  1500 C.A. SONSECA            2         14.5  20.5    5.5
22-26  SARA MAROŅO HERNADEZ          S12F  1500 BURGUILLOS              0          5.0   5.0    0.0
       CARLOS MARTINEZ DE LA CASA    S10   1500 BURGUILLOS              0          0.0   0.0    0.0
       ANDREA ARMENGOL GONZALEZ      S10F  1500 C.A. SONSECA            0          0.0   0.0    0.0
       PABLO MOLINA LEE              S10   1500 C.A. SONSECA            0          0.0   0.0    0.0
       MIRIAM VILLANUEVA GOMEZ       S10F  1500 C.A. SONSECA            0          0.0   0.0    0.0
by Swiss Perfect (TM)  www.swissperfect.com