CLASIFICACIÓN FINAL CAMPEONATO EDAD ESCOLAR TOLEDO 2008
Endstand
Rg. SNr Name Elo FED Verein Pkte BH
1 11 MORENO BROCALERO Jorge 0 ESP C.A. SONSECA 60½
2 5 TALAVERA GARCÍA Santiago 1718 ESP EDM VILLAFRANCA 57
3 7 HERNÁNDEZ MATEO Javier 1697 ESP EDM ESQUIVIAS 8 58
4 3 ARRISCADO GUILD Enrique 1738 ESP IES AZARQUIEL 57½
5 2 PÍRIZ FERNÁNDEZ Daniel 1768 ESP EDM ESQUIVIAS 57½
6 14 PÉREZ FERNÁNDEZ Marco Antonio 0 ESP PDM TOLEDO 56½
7 4 VALENCIA DE LOMA Sergio 1720 ESP EDM VILLAFRANCA 55½
8 9 ALONSO VARA María 1561 ESP EDM BARGAS 53
9 8 GARCÍA GUTIÉRREZ Isabel 1651 ESP EDM BARGAS 51½
10 132 AMORES CANO Víctor 0 ESP CDE TALAVERA 49
11 18 MORENO BROCALERO Edgar 0 ESP C.A. SONSECA 48
12 15 LÓPEZ MARTÍN Jaime 0 ESP PDM MORA 7 56½
13 6 SIERRA SORIA María 1717 ESP EDM ESQUIVIAS 7 55½
14 36 PÉREZ FERNÁNDEZ Aida 0 ESP PDM TOLEDO 7 55
15 19 GONZALEZ DEL VALLS Javier 0 ESP CDE TALAVERA 7 52
16 73 SANTOS-OLMO DÍAZ-B Francisco J. 0 ESP EDM BARGAS 7 50
17 10 HERNÁNDEZ MATEO Borja 1509 ESP EDM ESQUIVIAS 7 50
18 28 SÁNCHEZ IGLESIAS Saúl 0 ESP C.A. SONSECA 7 50
19 136 FERNÁNDEZ-GALLARDO ROMERO Álvaro 0 ESP CDE TALAVERA 7 49½
20 79 MELGAR PÁRAMO Iris 0 ESP EDM BARGAS 7 48
21 65 SÁNCHEZ DORADO David 0 ESP C.A. SONSECA 7 46½
22 20 MAESTRO MARTÍN Cristina 0 ESP PDM MORA 55½
23 13 SIMÓN ESCALONA Jorge 0 ESP EDM VILLAFRANCA 55
24 26 DOMÍNGUEZ BARBERO David 0 ESP AYTO. SONSECA 52
25 24 PEÑO BELDAD Jose Antonio 0 ESP EDM VILLAFRANCA 52
26 12 MELGAR PÁRAMO Isaac 0 ESP EDM BARGAS 51
27 131 SOCACIU Vlad 0 ESP CDE OCAÑA 43½
28 120 BUSTOS BERNARDO Samuel 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 42½
29 102 GARCÍA CASTRO Juan José 0 ESP AYTO. SONSECA 6 54
30 23 MARTÍN LÓPEZ Juan Miguel 0 ESP EDM BARGAS 6 52½
31 16 RODRÍGUEZ GARCÍA Rubén 0 ESP EDM ALMOROX 6 51½
32 29 JIMÉNEZ MARTÍN Fco. Javier 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 6 51½
33 30 GÓMEZ GONZALEZ Francisco 0 ESP CDE TALAVERA 6 50½
34 47 ONTALBA DÍAZ-REGAÑÓN Andrés 0 ESP CDE OCAÑA 6 50½
35 22 BARAJAS MARTÍN Miguel Angel 0 ESP EDM BARGAS 6 49½
36 81 RUIZ RUIZ Jesús Josué 0 ESP SDM ILLESCAS 6 49½
37 107 LEÓN SÁNCHEZ Miguel 0 ESP PDM TOLEDO 6 49
38 57 JIMÉNEZ MÉNDEZ Clara 0 ESP PDM MORA 6 49
39 37 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ Alejandro 0 ESP IES AZARQUIEL 6 48½
40 103 SABAJANES Gª-FRAILE Kevin 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 6 48
41 21 LÓPEZ VELÁZQUEZ Álvaro 0 ESP PDM MORA 6 47½
42 31 PARRILLA GALLEGO Guillermo 0 ESP IES AZARQUIEL 6 47
43 56 PEÑA JUAN Celia 0 ESP EDM ALMOROX 6 46½
44 32 SEN SALLES David 0 ESP EDM ALMOROX 6 46½
45 95 DÍAZ GUERRERO Jorge 0 ESP EDM VILLAFRANCA 6 46
46 134 POSTOLATIY Yuriy 0 ESP IES AZARQUIEL 6 46
47 105 LOZANO CARBAYO Marcos 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 6 45½
48 156 GARCIA FERNANDEZ Julia 0 ESP EDM QUINTANAR 6 43
49 124 SOLER SÁEZ Sergio 0 ESP EDM BARGAS 6 43
50 98 PÉREZ MORENO José Antonio 0 ESP AYTO. LOS YÉBENES 6 42½
51 92 BRICIO Gª DE LA TORRE Jesús Mª 0 ESP EDM VILLAFRANCA 6 42
52 133 CAMACHO SALCEDO Yanira 0 ESP CDE TALAVERA 6 40
53 111 ONTALBA DÍAZ-REGANÓN Pedro 0 ESP CDE OCAÑA 6 37½
54 68 MORANTE CASTRO Diego 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 51½
55 58 MELGAR PÁRAMO Cristina 0 ESP EDM BARGAS 44½
56 126 TORIBIO CAMUÑAS Silvia 0 ESP EDM VILLAFRANCA 44½
57 116 LUDEÑA MARTÍN-TESORERO Raúl 0 ESP PDM MORA 44
58 115 DÍAZ GUERRERO Raúl 0 ESP EDM VILLAFRANCA 41½
59 130 RODRÍGUEZ VEGUE Virginia 0 ESP PDM MORA 39½
60 127 RUIZ RUIZ Tania 0 ESP SDM ILLESCAS 39
61 63 DÍAZ REGAÑÓN SÁNCHEZ David 0 ESP CDE OCAÑA 5 52
62 25 ALONSO VARA Laura 0 ESP EDM BARGAS 5 51
63 52 YÉBENES TORIBIO Blanca 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 50½
64 74 RUIZ SERÓN Francisco 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 5 47
65 77 CORTÉS ESCUDERO Irene 0 ESP EDM ALMOROX 5 46½
66 91 SECO ESPAÑOL Jennifer 0 ESP PDM TORRIJOS 5 46
67 99 DÍAZ GUERRERO José Luis 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 45
68 93 PASTOR MARTINEZ Jesús 0 ESP CDE OCAÑA 5 44½
69 100 MOMPÓ GARCÍA José María 0 ESP EDM QUINTANAR 5 44
70 101 TRUJILLO SOTO Juan Antonio 0 ESP EDM QUINTANAR 5 44
71 66 GARCÍA SANTILLANA Diego 0 ESP CDE TALAVERA 5 44
72 60 DÍAZ-RONCERO GONZÁLEZ Daniel 0 ESP PDM TOLEDO 5 43½
73 49 PÉREZ MORA Antonio 0 ESP AYTO. LOS YÉBENES 5 43½
74 85 DÍAZ REGAÑÓN SÁNCHEZ Javier 0 ESP CDE OCAÑA 5 43½
75 78 SIMÓN ESCALONA Irene 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 42
76 129 LOZANO GÓMEZ Teresa 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 5 41
77 118 BODAS SÁNCHEZ Rubén 0 ESP CDE TALAVERA 5 40½
78 33 MARCHANTE REDONDO Abel 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 40½
79 117 MARTÍN HUETE Roberto 0 ESP PDM MORA 5 39
80 137 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ Álvaro 0 ESP AYTO. LOS YÉBENES 5 38½
81 143 CORROCHANO ALVAREZ Manuel 0 ESP PDM OLIAS DEL REY 5 38½
82 17 TALAVERA GARCÍA María 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 38
83 122 ASENJO MÁLAGA Sergio 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 5 37
84 152 AVILES CAMUÑAS Alvaro 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 36½
85 151 AVILES CAMUÑAS Eduardo 0 ESP EDM VILLAFRANCA 5 36½
86 27 RODRÍGUEZ LILLO Jesús 0 ESP PDM MORA 50
87 72 SEDANO LIMA Flavio 0 ESP EDM BARGAS 48
88 76 PASTRANA FERNÁNDEZ Gonzalo 0 ESP AYTO. LOS YÉBENES 44½
89 67 MARTÍN VADILLO Diego 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 43½
90 46 MARTÍN CLAUDIO Andrés 0 ESP C.A. SONSECA 43
91 61 DUEÑAS DÍAZ Darío 0 ESP AYTO. LOS YÉBENES 42
92 59 HURTADO SANCHEZ Daniel 0 ESP SDM ILLESCAS 38½
93 69 CORROCHANO ALVAREZ Emma 0 ESP PDM OLIAS DEL REY 37½
94 154 MYTSAN Alina 0 ESP AYTO. URDA 37½
95 82 PEREZ JAEN Josue Andrés 0 ESP SDM ILLESCAS 4 47
96 88 RODRÍGUEZ SILVÁN Javier 0 ESP EDM ALMOROX 4 46½
97 89 SUÁREZ-BUSTAMANTE JIMÉNEZ Javier 0 ESP CDE OCAÑA 4 46
98 70 DEMETRIO SANZ Eduardo 0 ESP EDM BARGAS 4 46
99 86 FERNÁNDEZ AGÜERO Javier 0 ESP CDE TALAVERA 4 45½
100 128 JIMÉNEZ MARTÍN Teresa 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 4 44½
101 75 LÓPEZ GARCÍA Gabriel 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 4 44½
102 48 RUIZ LAUSADA Andrés 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 4 44
103 71 RUIZ ZAMORANO Fernando 0 ESP EDM ESQUIVIAS 4 42
104 94 DELGADO PÉREZ Jorge 0 ESP PDM MORA 4 41½
105 51 GUTIÉRREZ GÓMEZ-PINTADO Aránzazu 0 ESP PDM MORA 4 41½
106 44 DE LA LLAVE CARRETERO Andrea 0 ESP CDE TALAVERA 4 41½
107 112 PANES SERRANO Pilar 0 ESP EDM ESQUIVIAS 4 39½
108 125 TORDESILLAS SÁNCHEZ Silvia 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 4 39½
109 34 MARTÍN SEPTIEM Adrián 0 ESP EDM BARGAS 4 39½
110 135 DEL VAL ONTALBA Álvaro 0 ESP CDE OCAÑA 4 37½
111 80 DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ Iván 0 ESP CDE TALAVERA 4 37
112 40 SÁNCHEZ GONZÁLEZ Alejandro 0 ESP CDE TALAVERA 4 37
113 42 FERNÁNDEZ AGÜERO Ana 0 ESP CDE TALAVERA 4 36
114 41 TORRES LOBATO Alonso 0 ESP PDM TORRIJOS 4 35½
115 150 PARDO BURGUILLOS Lorena 0 ESP EDM BOROX 4 35
116 140 RAMÍREZ CASAS Ángel 0 ESP PMD MIGUEL ESTEBAN 4 29½
117 62 AMORES CANO David 0 ESP CDE TALAVERA 42
118 123 GASCO REINA Sergio 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 39½
119 138 TEBAR LARA Álvaro 0 ESP PMD MIGUEL ESTEBAN 37½
120 157 ANQUELA GIL Verónica 0 ESP CDE TALAVERA 37
121 139 GÓMEZ CHACÓN Ángel 0 ESP EDM VILLAFRANCA 35½
122 146 GOMEZ SANCHEZ Miguel Angel 0 ESP EDM BARGAS 35
123 145 GARCIA MARTINEZ Juan Luis 0 ESP PDM OLIAS DEL REY 32
124 119 MARTÍNEZ RUIZ Rubén 0 ESP CDE OCAÑA 30
125 84 ONTALBA BARROSO Jaime 0 ESP CDE OCAÑA 3 43
126 38 GUTIÉRREZ JEREZ Alejandro 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 3 42
127 96 OCAÑA RIVERA Jorge 0 ESP EDM ESQUIVIAS 3 40
128 142 GASCO REINA Alejandro 0 ESP PDM OLIAS DEL REY 3 38½
129 87 MÉNDEZ Gª-BRIOLES Javier 0 ESP PDM MORA 3 37
130 114 PATIÑO JIMÉNEZ Raquel 0 ESP PMD MIGUEL ESTEBAN 3 36½
131 109 LORO DÍAZ Natalia 0 ESP EDM QUINTANAR 3 35
132 147 FRESNEDA QUINTANA Alberto 0 ESP EDM BOROX 3 34
133 104 MERINO PRADO Mario 0 ESP SDM ILLESCAS 3 34
134 108 GARCÍA NUÑEZ Mª José 0 ESP AYTO. URDA 3 33½
135 121 SELDAS DOMÍNGUEZ Sandra 0 ESP AYTO. URDA 3 33
136 54 DOMINGO HERNANDEZ Christian 0 ESP SDM ILLESCAS 3 33
137 113 PLAZA MARTÍN Puebla 0 ESP CDE TALAVERA 39½
138 106 MÉNDEZ Gª-BRIOLES María 0 ESP PDM MORA 36½
139 155 MYTSAN Oksana 0 ESP AYTO. URDA 36½
140 50 CARRASCO NÚÑEZ Arturo 0 ESP AYTO. URDA 36
141 110 ROMERO LARGO Pablo Andrey 0 ESP EDM ESQUIVIAS 35
142 39 MORENO PALMERO Alejandro 0 ESP PDM MORA 34½
143 55 RUANO MENA Carlos 0 ESP PDM OLÍAS DEL REY 34
144 83 RUIZ JIMENEZ Juan Luis 0 ESP SDM ILLESCAS 2 42½
145 149 TORREJON CABAÑAS Angel 0 ESP EDM ESQUIVIAS 2 42
146 1 DE FRANCISCO DE DIEGO Felipe 1981 ESP IES RIBERA DEL TAJO TALAV 2 41½
147 158 TORREJON CABAÑAS Javier 0 ESP EDM ESQUIVIAS 2 40½
148 161 MOLINA LEE Pablo 0 ESP C.A. SONSECA 2 34½
149 35 AALI BOULAAKOUL Aida 0 ESP PDM TORRIJOS 2 34
150 64 PASTRANA PÉREZ David 0 ESP AYTO. LOS YÉBENES 39½
151 97 GARCÍA RUFIÁNGEL Jose Mª 0 ESP EDM ESQUIVIAS 36½
152 144 CELADA CARMANO Carlos 0 ESP PDM OLIAS DEL REY 1 39½
153 159 GARCIA GARCIA Daniel 0 ESP EDM ESQUIVIAS 1 39½
154 141 PATIÑO PUENTE Natividad 0 ESP PDM MIGUEL ESTEBAN 1 35
155 160 VALLE RICO Ruben 0 ESP AYTO. URDA ½ 40½
156 153 STANA Nicolaso 0 ESP AYTO. URDA ½ 40½
157 148 RAMON CALI Cristian 0 ESP EDM BOROX 0 41½
158 45 OTERO SÁNCHEZ Andrea 0 ESP AYTO. URDA 0 40½
159 90 VILLA RODRÍGUEZ Javier 0 ESP CDE TALAVERA 0 40½
160 53 VERDUGO MENDOZA Carlos 0 ESP EDM QUINTANAR 0 40
161 43 HIDALGO SERRANO Ana 0 ESP AJEDREZ ONTÍGOLA 0 40
Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:DEMO-Version (60 Spieler/4 Runden), 24.02.2008